Tommy Cash

Начало мероприятия: 23.03.2019 19:00

Место: Atlas

Адрес: Киев, ул. Артема, 37–41

Цена билетов: от 700.00 до 1500.00 грн.

Cкажи “Да!” – Tommy Cash
Весной 2019 Томми Кэш приедет в Украину с концертом в честь выхода нового альбома “YES”. 30 ноября Мистер Экстраординарность выпустил свежий сборник. Артист крайне удачливо провел 2018 год и, судя по всему, в следующем продолжит свой путь на вершину успеха. 23 марта в 19:00 в клубе Atlas Томми Кэш выступит в поддержку пластинки перед украинским фанам!
 
Почему у Томми Кеша столько поклонников?
Успех на успехе: кто не ленился и добился всеобщего признания в 2018 году, тот Томми Кэш. Билеты на концерты разлетелись моментально. Он наполнил своими фанатами площадки по всей Европе, в том числе Лондонскую Scala. Paper Magazine величает его “истинным автором”, а Q Magazine окрестил Томми “темным лордом постмодернистских мифов”. Его портрет поместили на обложку модного журнала Antidote, а британская певица Charli XCX предложила отправиться в совместный тур “Pop2”.
 
“¥€$”: 4 года фанаты ждали от Кеша нового релиза. Музыкант не зря мучил публику так долго. В записи альбома он выложился на полную и задействовал своих не менее ярких коллег. Boys Noize, Amnesia Scanner, A. G. Cook и Danny L Harle объединились для создания новой пластинки, под нестандартным руководством Томми. Артист уже покорил YouTube свежими синглами “Pussy Money Weed” и “Little Molly”, набравшими вместе более 10 миллионов просмотров.
 
Russian Trash: уникальный стиль – это главная черта Томми Кэша. Он современный мессия эстетики 90-х. Спортивные костюмы, ковры на стене, фастфуд цепляют европейцев колоритом, а жителей СНД близостью образов. Большая часть текстов Томми написаны на английском и исполняются с жутким “руд рашн экцент”, что также стало своеобразной фишкой. Музыкальные критики пытаются определить его манеру, как “цыганский шик” или “русский треш”.