The Chemical Brothers

Начало мероприятия: 15.06.2019 21:00

Место: МВЦ

Адрес: Киев, Броварской проспект, 15

Цена билетов: от 150.00 до 2499.00 грн.

Билеты на концерт The Chemical Brothers станут доступными для приобретения в 11:00 понедельника 4 марта.

По традиции, первые покупатели получат возможность приобрести билеты по специальным "early-bird" ценам.

Данное предложение будет действовать только 2 дня - 4 и 5 марта.

Однако количество "ранних пташек" ограничено - всего 1000 билетов.

По окончании действия предложения или указанного количества "акционных" билетов, цены будут подняты.

 

Территория мероприятия будет разделена на 5 зон, каждой из которых соответствует отдельная категория билетов.

Из соображений комфорта и безопасности посетителей, билет каждой категории дает право доступа только к зоне, которая ему соответствует.

 

GOLDEN FAN

Лимитированная зона непосредственно под сценой. Именно здесь можно почти прикоснуться к артистам и максимально окунуться в невероятный перформанс от The Chemical Brothers.

Начальная цена - 1199 грн.

 

SILVER FAN

Наибольшая зона концерта - в самом центре зала. Здесь вы сможете лучше почувствовать магию единения с тысячами других болельщиков и преимущества оптимального обзора сцены и звука.

Начальная цена - 899 грн.

 

BRONZE FAN

Несмотря на то, что эта зона находится дальше от сцены, чем две предыдущие, качество звучания и вид на сцену будут ничем не хуже, и ее посетители смогут полноценно насладиться концертом по самым низким ценам, что имеет смысл с точки зрения соответствия "цена-качество ".

Начальная цена - 699 грн.

 

VIP FAN

Это - танцевальная платформа, которая будет размещена напротив сцены на высоте нескольких метров, с отдельным входом, барами, дополнительной "подзвучкой" и просто нереальным видом на сцену!

Начальная цена - 1499 грн.

 

DELUXE

Расположена на платформах по обе стороны от танцевальных фан-зон. Места с посадкой за столами, с отдельным входом, парковкой, туалетами и обслуживающим персоналом. идеальный вариант для посетителей с высокими требованиями к комфорту.

Цены стартуюсь от 2499 грн.

 

PRIORITY (дополнительная услуга) - действует только вместе с билетами категорий "Golden Fan", "Silver Fan" и "Bronze Fan".

Фан-зоны на концерте The Chemical Brothers - это 10 000 посетителей. На вход и получения браслета нужно время. Но если хочешь зайти значительно быстрее и комфортнее, добавь к каждому билета в заказе право на Priority вход через дополнительные коридоры. Priority действует ТОЛЬКО в паре с входным билетом FAN-категории. Услуга НЕ действует для посетителей зон "VIP FAN" и "DELUXE".

Количество ограничено!

Цена услуги - 150 грн.

 

Начиная с 11:00 понедельника 4 марта вы сможете приобрести билеты прямо на нашем сайте нажав на кнопку "Купить билет" в начале этой страницы.