Unreal is Real

Начало мероприятия: 23.02.2019 09:00

Место: Киевский Дворец Спорта

Адрес: Киев, пл. Спортивная, 1

Цена билетов: от 500.00 до 7500.00 грн.

Интенсив «Нереальное реально» – это путь к трансформации личности.
 
На этом тренинге сильнейшие спикеры расскажут свои нереальные истории, которые стали реальностью и изменили их жизнь. Участники мероприятия получат прямые инструкции и кейсы по психологии, бизнесу, семейным отношениям. Средства, собранные в результате продажи билетов, пойдут на благотворительность, а именно – на автономный реабилитационный центр для детей.
 
НАШИ СПИКЕРЫ:
 
Дмитрий Карпачев – самый продуктивный семейный тренер на территории Украины! Ведущий популярных шоу с социальным уклоном: «Дорогая, мы убиваем детей», «Спасите нашу семью».
 
Тема выступления: «Как дать ребенку всё без денег и связей. Как воспитать современного ребенка и не разбаловать. 25 ценных советов».
 
Марк Гинзбург – миллиардер, украино-американский бизнесмен, девелопер, идеолог технологии Блокчейн, общественный деятель, коллекционер.
 
Тема выступления: «Путь от нереальной идеи до реального миллиона».
 
Руслана – Народная артистка Украины, Народный депутат Украины. Первая украинка-победительница конкурса «Евровидение». Обладательница ордена «За интеллектуальное мужество».
 
Тема выступления: «Путь от нереальной мечты до реальной победы».
 
Ирина Ефремова – коуч международного уровня. Психотерапевт. Специалист по депрессиям и гармонизации личности, основатель направления «Балансотерапия». Кризис-эксперт. Создатель пошагового алгоритма глубокого познания себя. Автор 11 психологических программ. Автор ассоциативных карт МАК «Зеркало души».
 
Любосвета Радалова – женский тренер международного уровня. Визионер. Эксперт по раскрытию женственности в семейных отношениях и баланса женского потенциала, пробуждению души и осознанности. Автор исцеляющих курсов и практикумов, освобождающих людей от иллюзий.
 
Тема выступления: «Как пробудить душу и ощутить источник АБСОЛЮТА. Самая эффективная практика СОЛНЦЕ».
 
Татьяна Русина – автор и ведущая женских тренингов, психолог, коуч, основательница Международного Женского Клуба, писательница. Известна по всему миру, имеет почитателей более чем в 30 странах.
 
Тема выступления: «Ценность семьи. 10 способов сохранить отношения и не расстаться. Как создать счастливую семью за месяц. Инструкция к действию».
 
Алексей Просекин и Марина Хмеловская – ученики Геше Майкла Роуча. Одни из лучших специалистов в сфере кармического менеджмента, организаторы фестиваля «Жизнь как чудо», организаторы 27 международных ивентов по психологии. Авторы книг-бестселлеров.
 
Тема выступления: «4 проверенных шага к абсолютному успеху. Законы Вселенной. Как отличать знаки судьбы от совпадений. Таинственные знания, о которых вы не знали».
 
Елена Тарарина – сертифицированный обучающий арт-терапевт, бизнес-тренер, коуч, президент Восточноукраинской ассоциации арт-терапии, организатор международных фестивалей в семи странах мира, автор 24 книг, метафорических карт, игр. Практический психолог высшей категории, кандидат педагогических наук.
 
Тема выступления: «20 способов повышения эффективности. 5 способов выключить в себе неудачника. 1 проверенный способ моментального выхода из депрессии».