Мачете. В сопровождении камерного оркестра Берлина

Начало мероприятия: 14.03.2019 20:00

Место: Октябрьский дворец

Адрес: Киев, ул. Институтская, 1

Цена билетов: от 1.00 до 1990.00 грн.

14 марта в Октябрьском дворце состоится уникальный концерт. Группа "Мачете" выступит вместе с камерным оркестром. Приходите, чтобы наполниться энергией любви!
 
Виртуозно поддержать ореол тайны "Мачете" поможет в этот раз камерный оркестр. Вам обязательно понравится эксклюзивное шоу, в котором искренние и чувственные композиции группы заиграют в новом свете.
 
Тексты группы несут особую философию Моше Пинхаса. А теперь они приобретут неповторимый и индивидуальный стиль звучания под руководством несравненного маэстро Михаэля Цукерника.
 
На концертах "Мачете" нет места пошлости, заигрыванию и звездности. Тут происходят чудеса. Не верите? Значит настала пора убедиться в этом самим.
 
Ждем вас 14 марта! Давайте вместе менять мир к лучшему!
<p>"Музыка это мощнейшая объединяющая энергия. Мы хотим собрать на наших концертах людей любящих, думающих, находящихся в поиске, желающих изменить себя и этот мир к лучшему. Помимо наших хитов мы будем играть абсолютно новые песни которые родились в результате глубокого погружения во внутренний мир человека. В размышления о том что такое Любовь и Истина. То что будет звучать на наших концертах это уже больше чем музыка. Это чистая энергия души."<br><br>Моше Пинхас (Ярослав Малый)</p>