А-ля кобеля, или Все, что движется

Начало мероприятия: 12.02.2019 19:30

Место: Atlas

Адрес: Киев, ул. Артема, 37–41

Цена билетов: от 150.00 до 370.00 грн.

Пить или не пить? (и сколько? и с кем?) Звонить или не звонить? (кому? и для чего?) Любить или не любить? (а надо ли? а стоит ли секс затраченных усилий?).
 
Ответить на некоторые из этих вопросов героям поможете вы, если придете на спектакль, в котором актерам не приходится скрываться под чужими именами.
 
Спектакль про то, что юношеский спермотоксикоз может прийти в любом возрасте. Всем нам иногда хочется, но в молодости хочется по-особенному сильно. Что делать если она не дает? Что делать если он просит? Что делать если Вы с самым лучшим другом хотите одну и ту же девушку? И почему, если коньяк хорошо входит, то иногда выходит крайне неудачно? А если девушка, которую Вы хотите имеет над Вами интеллектуальное преимущество? Вопросов много, а ответы разные. Но все чрезвычайно смешные, а иногда гениально остроумные. Спектакль заставит Вас забыть о чёрных полосах Вашей жизни и превратит на все два часа в идеально белую.
 
Уже много лет в один и тот же день трое друзей детства встречаются и идут по одному и тому же маршруту, чтобы свести счеты со своим прошлым. Но в этот раз система дала сбой: один из них не пришел, и в этом оказалась замешана женщина. Друзья, дартс, пицца и много, много, много других женщин.