Маски-шоу. Ромео и Джульетта

Начало мероприятия: 13.02.2019 19:00

Место: Concert-hall FREEDOM

Адрес: Киев, ул. Фрунзе, 134

Цена билетов: от 250.00 до 500.00 грн.

«Маски» приглашают всех любителей юмора оттянуться по полной, оттопыриться и поколбаситься! Короче – расслабиться и отдохнуть! С нами – весело!
 
Итак, о чем спектакль "Ромео и Джульетта"? Главная героиня, то бишь Джульетта – девочка-переросток, лет эдак 35. Она обещана в жены родственнику князя по имени Парис, которого неоднократно травмировали утюгом в голову. Но неожиданная встреча на балу меняет все планы. Восторженный дебил Ромео зажигает в сердце Джульетты огонь, который перерастает в неугасимую страсть влюбленных. Но не все так просто.
 
Родственники Джульетты – те еще разрушители счастья. Что отец Капулетти – старик-маразматик, что брат Тибальт – забияка, драчун и задира. Он-то и убивает
во время ссоры приятеля Ромео Бенволио. При чем делает это подло – исподтишка в спину цветочным горшком. Что уж там – главный герой в долгу не остается: в порыве ярости Ромео кусает Тибальта за ухо. И тот трагически умирает.
 
И вот финал... Главная героиня тайно назначает любимому свидание на кладбище.
 
Ожидаете слезы и драму? Не тут-то было. Комичные хитросплетения и неожиданные повороты сюжета приводят к всеобщей радости. Так что пьеса закончится вселенской любовью, а также торжеством молодости, красоты и, естественно, юмора.
<p>«Ромео і Джульєтта» - ще один шедевр народного артиста України Бориса Барського у виконанні артистів театру «Маски-шоу». Можна багато розповідати, але саме краще – це піти і побачити, насміятися донесхочу і отримати колосальний заряд самої позитивної енергії.</p>