Один в Каное

Начало мероприятия: 21.04.2019 19:00

Место: Октябрьский дворец

Адрес: Киев, ул. Институтская, 1

Цена билетов: от 320.00 до 15000.00 грн.

Они не гонятся за известностью, но она приходит к ним сама. Аншлаговые выступления по всей Украине. 21 апреля в Октябрьском дворце состоится очередной концерт этой уникальной группы. "Один в Каное" представят большой сольный концерт в столице. Так группа закончит масштабный весенний тур по стране.
 
"Один в Каное", отказываясь от стереотипов и атрибутов отечественного видения, все равно находят своего слушателя. Их концерты не зря собирают полные залы поклонников!
 
В чем сила их музыки? В простоте. Да-да, никаких премудростей. Минималистичный девиз группы воплощен во всем – от исполнения композиций до инструментального диапазона. Уникальное звучание, лирические и глубокие тексты равнодушными не оставляют никого. Группа уже давно занимает первые строчки рейтингов, а песни "Один в Каное" не просто так выбирают для выступлений участники телевизионных талант-шоу Украины.
 
Коллектив уже успел побывать с концертами во всех больших городах страны. А еще они с успехом выступали в Франции, Англии, Чехии, Беларуси, Польше, Молдове, в том числе на многих фестивалях. Кстати, "Один в Каное" – первая в истории Украины группа, которая выступала в Кембриджском университете.
 
Ждем вас!