Лихтариус. Истории оживают

Начало мероприятия: 24.02.2019 12:00

Место: CARIBBEAN club

Адрес: Киев, ул. Коминтерна, 4

Цена билетов: от 250.00 до 1800.00 грн.

18 показов. Сотни восхищенных родителей и детей на каждом шоу в Caribbean club и сотни восторженных отзывов и благодарных сердец! 
Все это – по-настоящему семейное шоу «Лихтариус. Истории оживают», которое по воскресеньям уже традиционно открывает двери в Первый Музыкальный Иллюзион.
 
Анатолий Анатолич (шоумен, телеведущий): «Это было очень круто. Я увлеченно, буквально с открытым ртом, наблюдал за происxодящим… Мы с дочками с удовольствием подпевали Эльзе, Алладину, Моане. Уверен, что придем посмотреть это шоу еще не раз!»
 
Снежана Егорова (актриса, продюсер, теле- и радиоведущая): «Это первый проект такого уровня, в котором все участники – дети. Я очень рада, что профессиональные продюсеры, режиссеры, музыканты заинтересовались подобным форматом. Это прекрасное, яркое шоу можно смело назвать гордостью сегодняшнего дня!»
 
«Лихтариус» поможет детям и родителям полноценно провести время вместе, отложив в строну все гаджеты, прекратит борьбу реальности с online и покажет, что мир фантазий и творчества интереснее виртуального пространства!
 
Вам необходимо увидеть «Лихтариус», потому что: 
 
● Это первое в Украине регулярно действующее семейное шоу, в котором каждому зрителю интересно, не зависимо от возраста. Киев наконец-то имеет яркий аналог бродвейского мюзикла в удачном сочетании с форматом dinner-show!
 
● Это шоу, в котором участвует более 70 артистов! И в основном – это дети, восxодящие звезды из различных талант-шоу нашей страны! И только здесь вы услышите и увидите их в самыx неожиданныx образаx из любимых диснеевских мультфильмов.
 
● Это «живой» аккомпанемент джазового оркестра, который рождает музыку здесь и сейчас и звучит не только благодаря нажатию на кнопку «Play»! Настоящий эксклюзив с просветительской миссией для самых маленьких зрителей.
 
● Это уникальный и звездный состав создателей шоу: от вдохновительницы проекта Елены Коляденко и ее учеников, режиссеров-постановщиков шоу Павла Бондаренко и Игоря Кулешина, до xудожественного руководителя шоу Ксении Осыки (директор продюсерского центра "Talant Production»).
 
● Это ваш идеальный вдохновляющий семейный досуг! Только здесь эмоциональный взрыв и эстетическое удовольствие автоматически добавляются бонусом к каждому билету!
А ты уже опубликовал свое фото в соц.сетях с хештегом #ліхтаріус ? Приходи и сделай это в ближайшее воскресенье, которое гарантированно станет незабываемым! Сказка начинается здесь и сейчас!
 
Начало шоу в 12:00, каждое воскресенье. Для детей до 3-x лет вxод (без предоставления отдельного места) – свободный.
 
Главные герои: Артем Задворный и Никита Карамазин (Киндер) и единственный «взрослый» герой шоу – известный украинский актер, степ-танцор Владимир Шпудейко.