Дивні люди. 365 дней без горячей воды, или Жизнь в тазике

Начало мероприятия: 14.04.2019 19:15

Место: Дом Архитектора

Адрес: Киев, ул Бориса Гринченко 7

Цена билетов: от 150.00 до 400.00 грн.

14 апреля в Доме архитектора состоится премьера комедийного спектакля «365 дней без горячей воды, или Жизнь в тазике». Эта комедийная постановка скрасит ваш вечер и запомнится надолго!
 
Всю свою жизнь мы сталкиваемся со многими вещами, которые нас окружают. С каждой из них нас связывают воспоминания. Эти вещи нам дороги и бесценны. А ведь таких вещей у каждого из нас множество. Начиная от вырванного молочного зуба, подарка который тебе подарили и заканчивая словами, которые тебе были сказаны. Ну или горячая вода. Благодаря этим вещам мы все немного похожи. Маленькие, незаметные детали, которые делают нас одинаковыми. Но именно из них, как по кирпичику строятся, наши отношения, поступки и наша с вами жизнь.
 
Спектакль «365 дней без горячей воды» - это повествование об обычных жизненных буднях, которые мы проживаем круглый год. Здесь наши откровения и признания, будто мы делимся своими записями из личного дневника. Вот только записи эти не на листах бумаги, а в нашей памяти. Мы становимся режиссерами своих фантазий, наполняя их новыми красками, заставляя каждый раз, вновь и вновь оживать на сцене.
 
Для каждого зрителя здесь найдется свой кусочек. Ведь этот спектакль о нас, о таких какие мы есть.
 
Как всегда жизненные наблюдения, неожиданные повороты и виртуозные обыгрывания от актеров театра Артема Новикова, Юрия Громового и Виталия Сердитова. Если вы молоды душой, веселы и вам интересно открыть для себя что-то новое, тогда ждем вас на спектаклях театра «Дивнi люди».