LOQIEMEAN

Начало мероприятия: 05.04.2019 20:00

Место: Bingo

Адрес: Киев, пр-т Победы 112

Цена билетов: от 350.00 до 600.00 грн.

5 апреля тебя ждет концерт Loqiemean! Вливайся в стаю – погремим костями! На сцене киевского клуба Loqiemean исполнит обе "Повестки" и гарантированно поможет всем пришедшим ворваться в слэм!
 
Роман Худяков (таково настоящее имя певца) – edm-продюсер, МС и битмейкер. Родом из Томска, сейчас живет и работает в Москве. В юности слушал Metallica, Kingdome Come, Lenny Kravitz и др. В 13 лет увлекся проектом по созданию минусовок – FL Studio. А через 5 лет был создан и сам Loqiemean (слияние английских слов lock и mean). После положительных отзывов на первые пробы Роман решил заниматься музыкой вплотную.
 
Wasted: Part 2 – именно так называлась первая совместная работа со SlippahNeSpi, представленная Loqiemean в 2015 году.
 
Альбом Beast of No Nation стал дебютным для рэпера (до этого в одном сборнике он выступал как продюсер). В том же 2017 году вышел второй альбом Loqiemean – "Повестка". От предыдущих 16 песен он отличался более агрессивным стилем, тяжелым и грязным звучанием.
 
Осенью битмейкер впервые отправляется в большой сольный тур и впервые посетил столицу Украины! Приходи на этого яркого и необычного исполнителя, чтобы с большой долей сарказма обсудить злободневные проблемы.