Святковий концерт - Тобі коханій...

Начало мероприятия: 06.03.2019 19:00

Место: Киевский национальный академический театр оперетты

Адрес: Киев, ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 53/3

Цена билетов: от 50.00 до 500.00 грн.

Что может быть ценнее для женщины блестящих, привлекательных драгоценностей?
 
Искренние чувства, внимание, забота, приятные яркие впечатления и незабываемое душевное удовлетворение. Именно такое, которое подарит к 8 Марта Национальная оперетта Украины.
 
Если вы, мужчины, хотите приятно удивить свою вторую половинку, мамочку, дочьку, или, может, коллегу подарить ей фейерверк эмоций и море позитива, праздничный концерт «Тебе, любимой!» — непременно поможет в этом.
 
Вас и вашу волшебную спутницу ожидает романтический вечер любви, грандиозная концертная программа, которая будет включать лучшие мировые музыкальные образцы от оперетты, мюзикла и оперы до современного эстрадного исполнения, и все это – любовные оды женщине.
 
В этот праздничный вечер все для ее величества – «Женщины»: музыкальные поздравления, подарки, неожиданные сюрпризы, тепло и трепет мужских сердец.
 
Праздник весны и красоты останется в вашей памяти навсегда! Концерт «Тебе, любимой!» – это достойный и оригинальный подарок женщине, способный затмить блеск даже самых драгоценных бриллиантов! Придите и убедитесь в этом!