UPARK 2019

Начало мероприятия: 17.07.2019 15:00

Место: Sky Family Park

Адрес: Киев, проспект Генерала Ватутіна, 2

Цена билетов: от 1499.00 до 6099.00 грн.

DAY 2
UPark Festival – музыкальное событие, которое пройдет в Киеве уже в третий раз!
 
Ежегодно на афише фестиваля – самые громкие имена мировой музыкальной индустрии. На сцене UPark Festival выступали одни из самых известных артистов современности. Среди них: Red Hot Chili Peppers, MUSE, Gorillaz, Massive Attack, Hurts, Bonobo, Kaleo, Young Fathers, Tove Lo, The Kills, Poets of the Fall, The Hardkiss, ONUKA и другие.
 
В 2019 году UPark Festival уходит от стадионного формата и становится еще ближе к знаменитым европейским фестивалям. Этим летом UPark – уже намного больше, чем просто музыкальное событие. На три дня – 16, 17 и 18 июля – мы превратим 7 гектаров киевского Sky Family Park в идеальный остров музыки и активных развлечений прямо посреди большого города.
 
Наша цель: сделать три дня UPark Festival самыми яркими днями вашего лета 2019.
 
THIRTY SECONDS TO MARS
На UPark Festival приближается Звездный десант Thirty Seconds to Mars!
 
Тур Thirty Seconds to Mars в поддержку альбома This Is War отмечен в «Книге рекордов Гиннеса» как самый длительный в истории. Группа выпустила пять пластинок и получила около сотни разнообразных музыкальных наград. Их последний альбом America (2018) взлетел до второй позиции американского альбомного чарта Billboard 200. В следующем году Thirty Seconds to Mars возвращаются в Европу, чтобы сыграть новую серию лайвов один из них состоится в рамках UPark Festival 2019.
 
RAG'N'BONE MAN
Встречайте! Лучший молодой артист по версии Brit Awards – Rag'n'Bone Man на UPark Festival.
 
Вы, наверное, слышали его хит «Human» с одноименного альбома. Видео на этот трек собрало более полумиллиарда просмотров на YouTube и вывело музыканта в высшую лигу. Сегодня на его счету первые позиции хит-парадов, коллаборация с Gorillaz и статуэтка от Critics' Choice Award. Впереди же – первое выступление в Украине.
 
PALE WAVES
Pale Waves – еще одно музыкальное открытие, которое ждет вас на UPark Festival!
 
Они встретились во время учебы в университете Манчестера и там сколотили свой бэнд. Выдав всего два сингла, Pale Waves появились на обложке NME, а чуть позже, в 2018 году, стали обладателями их премии в номинации NME Under the Radar. Их дебютный студийный альбом «My Mind Makes Noises» был издан в сентябре этого года, и пластинка уже достигла 8 места в британских чартах. В музыке Pale Waves можно найти влияние творчества Cure, The Cranberries и даже Prince. И они этого и не скрывают. Pale Waves – это мелодии, которые можно напевать в любое время и в любом месте, но в которых есть что-то, способное разбить твое сердце.
 
Уже сейчас вы можете начинать готовиться к лучшему фестивальному лету в Киеве. UPark Festival возвращается!