UPARK 2019

Начало мероприятия: 16.07.2019 15:00

Место: Sky Family Park

Адрес: Киев, проспект Генерала Ватутіна, 2

Цена билетов: от 1499.00 до 6099.00 грн.

UPark Festival – музыкальное событие, которое пройдет в Киеве уже в третий раз!
 
Ежегодно на афише фестиваля – самые громкие имена мировой музыкальной индустрии. На сцене UPark Festival выступали одни из самых известных артистов современности. Среди них: Red Hot Chili Peppers, MUSE, Gorillaz, Massive Attack, Hurts, Bonobo, Kaleo, Young Fathers, Tove Lo, The Kills, Poets of the Fall, The Hardkiss, ONUKA и другие.
 
В 2019 году UPark Festival уходит от стадионного формата и становится еще ближе к знаменитым европейским фестивалям. Этим летом UPark – уже намного больше, чем просто музыкальное событие. На три дня – 16, 17 и 18 июля – мы превратим 7 гектаров киевского Sky Family Park в идеальный остров музыки и активных развлечений прямо посреди большого города.
 
Наша цель: сделать три дня UPark Festival самыми яркими днями вашего лета 2019.

DAY 1
 
BRING ME THE HORIZON
Готовьтесь приветствовать британских металкорщиков Bring Me the Horizon!
 
Именно те, что когда-то разнесли стол Coldplay прямо посреди NME Awards, а также наделали немало шума за 14 лет в музыке. Их альбомы гремят так, что из года в год получают номинации на все возможные музыкальные премии. Новейший из них будет представлен на сцене UPark Festival!
 
NOTHING BUT THIEVES
Инди-рокеры Nothing But Thieves возвращаются!
 
Именно та британская рок-группа, которая уже успела прийтись по душе украинской публике и даже снять два видео в Киеве. За последние годы ребята откатали туры вместе с Arcade Fire, Awolnation и Muse. Билеты на их концерты сегодня разлетаются за считанные дни, а слухи о новом релизе только подогревают интерес к будущему лайву. Nothing But Thieves уже этим летом на UPark Festival!
 
SWMRS
Калифорнийцы SWMRS – темная лошадка UPark Festival 2019!
 
Впервые об этих ребятах заговорили в Окленде (штат Калифорния) еще в середине 2000-х. Тогда они называли себя «Emily’s Army» и даже успели выпустить под этим названием несколько студийных альбомов и EP. Вскоре группа переименовалась в более звучное SWMRS и с головой ушла вначале в панк-рок с налетом необработанных звуков Green Day, а после и в более серф-панковое звучание. Но даже несмотря на свое панковское вероисповедание SWMRS отлично подкованы в поп-культуре. А их любовь к студии Disney и Майли Сайрус находит воплощение в очередных хулиганских видео и хитах.
 
Уже сейчас вы можете начинать готовиться к лучшему фестивальному лету в Киеве. UPark Festival возвращается!