Резиденція Діда Мороза

Начало мероприятия: 08.12.2018 15:00

Место: Экспоцентр Украины (ВДНХ)

Адрес: Киев, пр-т Академика Глушкова, 1

Цена билетов: 190.00 грн.

Резиденция Деда Мороза
 
Встречайте новогодние праздники в Резиденции Деда Мороза!
 
Традиционно к новогодним праздникам в Концерт-Холле ВДНХ начнет свою работу волшебная новогодняя интерактивная шоу-сказка, где каждый малыш сможет попасть в гости к Деду Морозу! Здесь дети познакомятся с самыми позитивными в мире эльфами – верными помощниками Мороза, и вспомнят, как важно делиться добром со своими близкими и друзьями.
 
Путешествие в Резиденции Деда Мороза начнется со встречи со сказочными персонажами у огромной елки Концерт-Холла ВДНХ, которые закружат гостей в хороводе и проведут их в настоящую Резиденцию Деда Мороза. С первых же шагов в Резиденции гости попадут в настоящий волшебный мир, в котором кипит работа эльфов и главного героя Нового года. Здесь каждый посетитель попадет в водоворот сказочных событий и получит напамять о своем новогоднем приключении вкусный подарок от Деда Мороза.
 
Подарите незабываемое путешествие и настоящее новогоднее чудо вашему ребенку!
 
Посещение Резиденции рекомендуется всем, кто верит в Деда Мороза. Если вы также хотите окунуться в новогодние чудеса, вы можете приобрести билет и вместе с вашим ребенком познакомиться с жителями Резиденции.