Олег Скрипка та оркестр НАОНІ. Різдвяний концерт Щедрик

Начало мероприятия: 07.01.2019 19:00

Место: Национальный Дворец Искусств «Україна»

Адрес: Киев, вул. Велика Васильківська, 103

Цена билетов: от 1.00 до 1150.00 грн.

Концерт Олег Скрипка та оркестр НАОНІ. Різдвяний концерт Щедрик в Киеве состоится 07 января 2019 г, 19:00, Национальный дворец искусств Украина .
 
Олег Скрипка и НАОНИ устроят в Киеве Главный Рождественский вечер 
 
Олег Скрипка и Национальный академический оркестр народных инструментов (НАОНИ) радушно приглашают вместе отпраздновать самый уютный и волшебный праздник года! Вечер 7 января 2019 года в Национальном дворце искусств “Украина” станет “Главным Рождественским вечером” — именно таким будет праздничный концерт одной из лучших творческих коллабораций нашей страны. Для Олега Скрипки Рождество является праздником, который он не берётся сравнивать ни с одной другим:
 
— Именно с Рождества начинается год! Оно является глубоко историческим, сакральным, духовным; в рождественское время мы больше обращаемся к ценностям. Поэтому Рождество — это тёплый семейный праздник, потому что всё в нашей жизни начинается с семьи и любви.
 
В рамках концерта Олег Скрипка исполнит рождественские песни в сопровождении НАОНИ. Тесное сотрудничество артиста и коллектива продолжается более двух лет. За это время их совместные выступления завоевали многочисленную армию поклонников по всей Украине.
 
— Колядки, которые за сотни лет стали неотъемлемой частью праздника, вовсе не являются рифмоплётством или поздравлением; колядки — это украинская мантра! От того, насколько правильно мы споём колядки, насколько правильно мы встретим Рождество, зависит, как год сложится! Для меня честь устроить Главный Рождественский вечер на главной сцене страны! И я не боюсь взять на себя ответственность за следующий год! — улыбается Олег Скрипка. — Рождество — время чудес! Главное — открыть для них свои сердца!
 
Главный Рождественский вечер страны.
7 января 2019 года, 19.00, Дворец “Украина”.