Years and Years

Начало мероприятия: 14.02.2019 19:00

Место: Stereo Plaza

Адрес: Киев, ул. Киквидзе, 17

Цена билетов: от 990.00 до 2490.00 грн.

Лучший музыкальный подарок на День святого Валентина!
Для многих украинцев день святого Валентина – особенный праздник, когда вся страна погружается в романтическую атмосферу и не стесняется проявлять свои эмоции. Британское трио Years & Years не могли найти лучшего момента для своего дебютного выступления в Украине, тем самым превратив свой концерт в нечто большее, в большой музыкальный подарок для всех поклонников и всех влюбленных – 14 февраля 2019 года в киевском клубе Stereo Plaza.
 
Зачем идти на выступление Years & Years в Киеве
Первый раз в Украине: хотя группа уже посещала Киев, чтобы снять в Пуще-Водице клип на песню Shine, с выступлением Years & Years приезжают впервые. Тем не менее, популярность коллектива позволяет занять сразу одну из самых больших концертных площадок столицы – клуб Stereo Plaza, который в прекрасный вечер 14 февраля будет до отказа заполнен парочками, поклонниками и просто меломанами, влюбленных в музыку.
 
Презентация нового альбома: дебютный сингл группы I Wish I Knew вышел в 2012 году и мгновенно стал хитом, а Years & Years взяли под прицел крупные лейблы, убеждая подписать золотой контракт. В июле 2018 года британцы выпустили второй альбом Palo Santo – цельная история о глобальных человеческих идеях, о земле обетованной, где не работают никакие предрассудки, а люди научились жить в мире друг с другом.
 
Концерт для всех влюбленных: во-первых: альбом Palo Santo был написан под сильным эмоциональным потрясением фронтмена Years & Years, вызванного расставанием с любимым человеком. Это исцеляющая музыка, которая поможет излечить раненое сердце. Во-вторых: вручить любимому человеку на день святого Валентина билет на выступление популярной группы – хорошая идея для подарка!