Новорічна Музична Платформа

Начало мероприятия: 18.12.2018 19:00

Место: Национальный Дворец Искусств «Україна»

Адрес: Киев, вул. Велика Васильківська, 103

Цена билетов: от 250.00 до 2750.00 грн.

Лучшие хиты уходящего года – Новогодняя музыкальная платформа
“Музыкальная платформа” целый год копила лучшие песни от исполнителей, чтобы выложить их на блюдечке в свою новогоднюю программу в канун Дня святого Николая. Шоу готово напомнить о лучшем, что случилось с нами в этом году уже 18 декабря в 19:00 в Национальном дворце искусств Украины.
 
Что мне нужно знать о Новогодней музыкальной платформе?
Популярное телешоу: “Музыкальная платформа” – один из лучших и самых любимых зрителями проектов телеканала “Украина”. На его съемки всегда собирается высокая публика из представителей украинского шоу-биза, политики и медиа, ведь все хотят быть в тренде музыкальных новинок!
 
Лучшие исполнители: шоу собрало самых ярких представителей украинской сцены. Каждый номер представлен зрителю в виде отдельной постановки от самых талантливых артистов, таких как Ирина Билык, Наталия Могилевская, Светлана Тарабарова и многие другие.
 
Праздничное настроение: в декабре будут награждены 25 лучших исполнителей года по версии зрителей “Украины”, они же и отблагодарят зрителей своими лучшими хитами! Ведущие проекта обещают быть в несвойственных им амплуа, а также много юмора! Аккомпанировать исполнителям в этот особенный вечер будет симфонический оркестр. Создатели шоу гарантируют праздник для своих зрителей!