Craig David / Крэйг Дэвид, DJ-шоу TS5

Начало мероприятия: 16.12.2018 20:00

Место: Stereo Plaza

Адрес: Киев, ул. Киквидзе, 17

Цена билетов: от 490.00 до 3990.00 грн.

В Киеве віступит культовій британский певец Дэвид Крейг! Англичашка привезет в Украину свое DJ-шоу TS5, которым уже успел привести в восторг европейцев! Это будет взрывное возвращение одного из лучших музыкантов последних десятилетий! Такое нельзя упускать, поэтому готовьте денюжки на билетики и ножки для танцев, ведь музыкальный взрыв намечен на 20:00 16 декабря в клубе Stereo Plaza!

Что нужно знать о Дэвиде Крейге?
Он крутой: работая в дуэте “Rise and fall” вместе со Стингом, они занимали второе место британского чарта Billboard. Сам король гармонии Элтон Джон называет Крейга “надеждой британской поп-музыки”. С Дэвидом хочет поработать даже такая музыкальная легенда как Стиви Уандер, хотя сам Крейг шутит, что лучше бы поработал с Дженифер Лопес, или не шутит?

Он популярный: его дебютный альбом был продан тиражом в 1,5 миллионов экземпляров на территории одних только Штатов. За свою карьеру он успел продать 15 миллионов экземпляров своих альбомов и получить несколько номинаций “Грэмми”, а его трек “7 days” только за последний год скачали 290 миллионов раз, был продан тиражом в 4,5 миллиона экземпляров и попал в топ-10 хитов Billboard!

Ждите сюрпризов: Дэвид Крейг всегда остается в движении, поэтому щедро кормит своих фанатов приятными неожиданностями! И свою киевскую публику он не собирается обходить вниманием! Он уже пообещал исполнить свой свежачок “I know you”, записанный вместе с инди-поп бендом Bastille. Но основные сюрпризы, конечно же, будут раскрыты только на сцене!