MAD HEADS.UA

Начало мероприятия: 15.12.2018 22:00

Место: Docker Pub

Адрес: Киев, ул. Богатырская, 25

Цена билетов: от 175.00 до 1400.00 грн.

Драйвовые и прекрасные – Mad Heads.Ua
Рокабилли – музыкальный синоним слова “веселье”, а Mad Heads –  прославленные первооткрыватели жанра на украинской сцене! Группа трясет и зажигает украинскую публику ещё с 1991 года, неся в народ дух драйвовой эпохи американской танцевальной музыки 50-х! Все, кто хочет потанцевать в стиле буги-вуги, в 22:00 15 декабря прибегут в Docker Pub, чтобы ощутить на себе энергию этого движового коллектива!
 
За что мы любим Mad Heads.Ua?
Экзотические ритмы: с тех пор, как ребята впервые услышали звуки балканских народных мотивов, они стали экспериментировать с гармонией украинской народной песни. Соединяя в своём творчестве множество жанром, всё же фаворитом Mad Heads остается рокабилли. Тем не менее это не дает группе возможности остановиться и с 2004 года ещё одной их специализацией стал ска-панк!
 
И не только в Украине: в 1996 году Mad Heads записали свой первый альбом в Германии под названием “Psycholulа”. И после этого для парней начался период покорения зарубежных сцен! Они 4 раза выступали на фестивале “Rock'n'Roll Jamboree”, трижды на “Calella Psychobilly Meeting” и множество раз забивали до отказа площадки в России, Польше, Германии, Великобритании, Финляндии, Испании, Нидерландах, Швейцарии и многих других прекрасных стран, которые не помещаются в список!
 
Mad Heads.Ua: на сегодняшний день коллектив Mad Heads имеет две версии: канадскую и украинскую. Когда фронтмен группы Вадим Красноокий был вынужден переехать в Канаду и запустил там проект Mad Heads.Ca, его оставшиеся коллеги не пожелали свернуть деятельность группы и завели себе нового вокалиста Кирилла Ткаченко. И пусть группа претерпела многие изменения, но её лучшие хиты всё ещё остаются в репертуаре! Приходите потанцевать под “Смереку”, “Дубки”, “Пятницу” и многие другие любимые треки!