Winterra. Легенда казкового краю

Начало мероприятия: 30.12.2018 15:00

Место: Экспоцентр Украины (ВДНХ)

Адрес: Киев, пр-т Академика Глушкова, 1

Цена билетов: от 209.00 до 2499.00 грн.

«Winterra. Легенда казкового краю»- новое зимнее шоу от создателей «ВартовіМрій» и «ДімТаємничихПригод». Это история о захватывающих приключениях мальчика, который накануне Нового года пытается спасти своего младшего брата из ледяного королевства Winterra. Этот волшебный край всегда существовал благодаря детским мечтам и их вере в чудеса. Но со временем все изменилось, дети перестали верить в магию и чудо, и все стало холодным и ледяным. Попасть в сказочный мир сможет лишь тот, кто сохранил в глубине души веру в чудо.
 
Грандиозная премьера зимы «Winterra. Легенда казкового краю»рассказывает о самом важном: о семье, любви, заботе и магии, которая соберет вместе и взрослых, и детей. Здесь реальность и фантазия растворятся, и вы снова почувствуете себя маленьким ребенком, который верит в новогоднее чудо, фантазирует и удивляется.
 
Зимняя новинка вобрала в себя лучший опыт организаторов и создателей шоу. «Winterra. Легенда казкового краю»сохранила доброту и волшебностьшоу«ВартовіМрій», приумножила зрелищность и спецэффекты мультижанрового шоу «ДімТаємничихПригод», гармонично впитала в себя опыт постановки шоу CirqueduSoleil, где Константин Томильченко работал режиссером-хореографом. Также зимнее шоу дополнили технологические визуальные спецэффекты, которые впечатлили судей телешоу America'sGotTalent во время просмотра номеров, созданных Александром Братковским и Константином Томильченко.
 
Режиссеры-постановщики: Константин Томильченко и Александр Братковский.
 
Авторскаямузыка: Юрий-Юркеш Юрченко