Тіна Кароль. Всі Хіти

Начало мероприятия: 31.12.2018 19:00

Место: Национальный Дворец Искусств «Україна»

Адрес: Киев, вул. Велика Васильківська, 103

Цена билетов: от 1.00 до 2250.00 грн.

В Новый Год с Тиной Кароль!
Самая яркая звезда украинской сцены будет освещать вечер накануне Нового Года. Тина Кароль не смогла придумать для киевлян подарка лучшего, чем ещё один концерт за несколько часов до праздников. Выступление будет связано не только с праздником, но и с выходом нового альбома “Интуиция”. Услышать новые песни и насладиться старыми знакомыми хитами можно будет 31 декабря в 19:00 в Национальном дворце искусств Украины.
 
Почему стоит закончить уходящий год вместе с “Интуицией”?
Многогранность эмоций: женщина для Тины Кароль это олицетворение единства и борьбы противоположностей. Новый альбом посвящен всему спектру человеческих эмоций: любви и ненависти, обиде и прощению, утрате надежды и обретению новой веры. В итоге, артистка будет петь о том, что настоящая любовь никогда не исчезает, а только продолжает жить, творить и радоваться.
 
Лучшие песни: выступление в честь нового альбома соединило в себе множество премьер и, конечно же, любимых хитов. Теперь слушатель сможет ещё больше приблизиться к творчеству певицы, ведь зрителю откроется то, чего не заметишь из зала – каждая пережитая эмоция исполнительницы.
 
Профессиональная постановка: над концертом поработала группа настоящих профессионалов, поэтому шоу обещает быть грандиозным. Василий Козарь из Kozar Dance Theatre самолично выступил в роли хореографа-постановщика,а над постановкой концерта поработали режиссеры телешоу “Голос країни”  Наталья Острикова, Наталья Лысенкова и Мария Григоращенко!