Женский Квартал

Начало мероприятия: 04.03.2019 19:00

Место: Октябрьский дворец

Адрес: Киев, ул. Институтская, 1

Цена билетов: от 190.00 до 1550.00 грн.

Этой осенью в нашу жизнь с фурором ворвалось новое юмористическое шоу от студии “95 квартал” – “Женский квартал”! Ещё своим первым выпуском девушки покорили значительную часть телеаудитории и сорвали рекордное количество просмотров! А этой весной каждый, кто хочет насладиться выступлением этих смелых представительниц прекрасного пола и их острым чувством юмора, может вживую посетить съемки шоу 4 марта в 19:00 в Международном центре культуры и искусств!
 
Почему “Женский квартал” для всех?
Красивые и стильные девушки: 14 прекрасных и очаровательных женщин на одной сцене – что может быть более захватывающим? Разве что, если их природные данные дополнены восхитительными и стильными костюмами! Тут уже никто не сможет отвести взгляд. Стилисты шоу работают, не покладая рук, поэтому на сцене постоянно мелькают роскошные классические костюмы, платья, прически и макияж на любой вкус! Эти прекрасные леди уже претендуют на звание новых законодателей украинской моды!
 
Сочетание разного юмора: темы для шуток у этих дам крайне разнообразны. Чёрный юмор в женском исполнении? Пожалуйста! Пикантные шутки и миниатюры на “постельную” тематику? Не вопрос, но конечно же, не без подколов в сторону “сильной” половины планеты. Но не обойдется и без темы семьи и отношений внутри ячейки общества! Девушки разглядывают и смеются над своей жизнью со всех сторон!
 
Они ещё и талантливые: все, как на подбор, девушки замечательно поют и танцуют, и это, не считая того, что четверо из них профессиональные певицы. Шоу переполнено перепевами и оригинальными исполнениями знакомых нам всем песен и иногда, у очаровательных дам это получается лучше, чем в исходном варианте!