Keiko Matsui

Начало мероприятия: 07.03.2019 19:00

Место: Октябрьский дворец

Адрес: Киев, ул. Институтская, 1

Цена билетов: от 490.00 до 1890.00 грн.

Западные стили из Японии: загадки своей японской души Кэйко Мацуи изливает через близкие и знакомые для жителей западного полушария инструменты и стили. Эта пианистка и композитор творит в стиле нью-эйдж и джаз. За 21 год своей творческой деятельности она выпустила уже 20 альбомов и обрела всемирную популярность!
 
Мировой успех: ещё в 90-х Кэйко стала любимицей Billboard. Американское издание не единожды вписывала её имя в свои топ чарты. Она не покидает первой тройки в рейтинге лучших джазовых артистов современности и с гордостью несёт титул единственной женщины в первой десятке. Американцы настолько полюбили японский джаз от Мацуи, что во время визита екс-президента США Джорджа Буша в резиденцию премьер-министра Японии Кэйко Мацуи была лично приглашена на встречу с правителем родины её любимого стиля.
 
Чистое сердце: в переводе с японского имя Кэйко Мацуи означает “счастливый, праздничный ребенок” и она действительно несет в себе долю беззаботной радости и готова делиться ею со своими слушателями. Но большое сердце заключается не только в её позитивной энергии. Мацуи часто направляет деньги для благотворительных организаций. Она активно сотрудничает с организациями по борьбе с раком молочной железы и деньги от своего мини-CD “A Gift of Hope” передала Национальной организации рака молочной железы, также выступила на канале Lifetime, чтобы привлечь внимание общественности к данной проблеме.