Estas Tonne

Начало мероприятия: 20.04.2019 19:00

Место: Октябрьский дворец

Адрес: Киев, ул. Институтская, 1

Цена билетов: от 500.00 до 2000.00 грн.

Вся его жизнь это мировой музікальный тур, но в этот раз Эстас Тонне променяет улицу на концертные залы, чтобы представить нам свой альбом “Интеграция”. Это музыка для тех, кто открыт душой ко всему новому и непонятному, музыкант посвятил свою жизнь путешествиям и проникновением в музыкальную среду во всех уголках мира, чтобы собрать все их таинства воедино и подарить слушателю в 19:00 20 апреля в международном центре культуры и искусств.
 
Что нужно знать об Эстасе Тонне?
Музыка – способ познания: Эстас Тонне совсем не вписывается в ту концепцию музыки, к которой мы привыкли. Для него музыка является не целью, а всего лишь способом познать себя и окружающий мир. Он никогда не приписывал себя к чему-то одному, а всегда отдавался различным ритмам, идеям и музыкальным стилям, так как самое главное в его творчестве это обрести себя и сохранить свою свободу!
 
Выходец из Украины и космополит: как бы поразительно это не звучало, но при рождении Эстаса звали Станислав и произошло это в городе Запорожье. С тех пор он успел пожить в Израиле и США и объездить все 6 континентов со своей гитарой со спиной. И даже после путешествия по всем дивным странам мира Украина остается для него теплым детским воспоминанием на душе.
 
Участник лучших фестивалей: за свою карьеру Эстас Тонне наработал послужной список из множества знаковых фестивалей, среди которых Buskers Festival Stadtspektakel, Aufgetischt Festival! , No Mind Festival,  International Summer Music Festival, Venue for Revival, Culture and Personal Development, International Summer Concerts, Gara Vasara Festival и многие другие!