Скрябін

Начало мероприятия: 01.12.2018 19:00

Место: Дворец культуры КПИ

Адрес: Киев, пр.Победы 37

Цена билетов: от 220.00 до 630.00 грн.

Свой юбилей Кузьма, один из самых любимых и важных исполнителей независимой Украины, должен был отпраздновать 17 августа 2018 года, но трагическая авария оборвала жизнь музыканта. Это случилось в феврале 2015, почти три года назад, но сколько бы времени не прошло, Кузьму не забывают, а его песни любят и начинают понимать всё больше. Друзья и коллеги Андрея приглашают вас 1 декабря в киевский Дворец Культуры КПИ им. Сикорского, где состоится концерт с программой из любимых песен группы “Скрябин”.
 
Почему нужно взять билеты на концерт группы “Скрябин” в Киеве прямо сейчас:
Вечер памяти любимого музыканта: для многих друзей и поклонников Андрея Кузьменко привычнее называть Кузьма Скрябин. В его песнях есть особенная магия, которая связывает людей вместе, объединяет против стихии, придает силы в нужный момент. День смерти Кузьмы стал всеукраинским трауром, но творческое наследие этого неординарного человека будет жить с нами ещё очень долго – присоединяйтесь к памятному вечеру 1 декабря!
 
Услышать старые песни по-новому: музыка группы “Скрябин” универсальна, одну и ту же песню можно слушать с совершенно разными эмоциями. В один момент Кузьма подогревал толпу острыми, как лезвие, социальными текстами, а в другой момент задевал людей до слёз лирическими балладами. Вот некоторые из них: “Старі фотографії”, “Мовчати”, “Люди як кораблі”, “Спи собі сама” и многие другие, навсегда вошедшие в золотую коллекцию украинского рока.  
 
Впервые с симфоническим оркестром: концертно-продюсерская студия Magic Box неоднократно сотрудничала с группой “Скрябин”, они работали вместе и над предпоследним концертом. В юбилейный вечер в Доме Культуры КПИ будет немало сюрпризов: впервые группа исполнит любимые песни в сопровождении симфонического оркестра и хора, а на больших экранах будут транслироваться истории из жизни великого музыканта.