Эннеаграмма в бизнесе с Надеждой Дорониной-Колтан

Начало мероприятия: 19.11.2018 10:00

Конец мероприятия: 19.11.2018 12:00

Место: SANPAOLO

Адрес: Киев, Музейный переулок, 4

Цена билетов: 600.00 грн.

...Breakfast meeting
Эннеаграмма в бизнесе с Надеждой Дорониной-Колтан 19.11.2018 в 10:00, ресторан SANPAOLO!
 
Надежда Доронина-Колтан - сертифицированный Мастер тренер NLP,Эннеаграммы, Business coach, лицензированный преподаватель генеративного гипноза.
 
Эннеаграмма, являясь глубоким психологическим и духовным инструменто, также применима и в бизнесе, так как с её помощью можно понять, как решать разные деловые вопросы. Многие компании и организации используют Эннеаграмму в менеджменте для повышения производительности труда работников, и в конечном случае — повышения рентабельности компании. Они поняли, что могут сэкономить много времени и избежать недовольства менеджмента и сотрудников, если будут использовать Эннеаграмму в качестве инструмента коммуникации.
 
Корпорации применяют Эннеаграмму для:
  • найма наиболее подходящего человека для определённой работы,
  • для обучения топ-менеджеров наиболее эффективно руководить своими сотрудниками,
  • для организации работы с клиентами,
  • для создания имиджа компании, т.е. для создания, так сказать, корпоративного «типа личности»,
  • для создания более прибыльной системы продаж.
Коучинг персонала на результат, тимбилдинг («построение команды»), подготовкa руководящих кадров, подготовка лидеров, маркетинг, механизмы принятия решений, корпоративная коммуникация, работа с обратной связью и разрешение конфликтов — это то, что можно сделать более эффективным, если применять Эннеаграмму в бизнесе.
 
Среди крупнейших организаций, которые используют Эннеаграмму: Adobe, AT&T, Avon Products, Boeing Corporation, The DuPont Company, e-Bay, Prudential Insurance, General Mills Corporation, General Motors, Alitalia Airlines, KLM Airlines, Kodak, Hewlett Packard, Toyota, Procter & Gamble, Reebok Health Clubs, Motorola и SONY.
 
РЕГИСТРАЦИЯ
+38(063)-055-91-01
+38(063)-403-85-46