A State of Trance 900 в Киеве (ASOT 900)

Начало мероприятия: 22.06.2019 21:00

Конец мероприятия: 23.06.2019 05:00

Место: МВЦ

Адрес: Киев, Броварской проспект, 15

Цена билетов: от 99.00 до 6999.00 грн.

Line-up:
Armin van Buuren
Andrew Rayel 
Gareth Emery
KhoMha
Ruben De Ronde
STANDERWICK!


Стоимость билетов стартовала от 1299 грн и будет увеличиваться.Armin Van Buuren представит миру новое шоу A State of Trance 900: Lifting You Higher. И Киеву посчастливится стать частью этого глобального тура! Новая музыка, новые инженерные и светло-визуальные решения. Но хорошо знакомые и такие желанные эмоции, когда тебя поднимает выше и тело чувствует вибрации, которые ни с чем не спутаешь! 

A State of Trance 900: Lifting You Higher - это празднование девятисотого выпуска одноименного радиошоу и одновременно - крупнейшей сети транс-музыки в мире. Каждый выпуск слушает больше 40 миллионов людей на всех континентах. Каждый выпуск - это музыкальные премьеры и презентации, классические треки и интерактив. 

В 2012 году шоу A State of Trance 550 в Киеве превзошло все ожидания! Это была настолько эмоциональная ночь, что тысячи людей до сих пор вспоминают ее, как одну из лучших в жизни. Смотрите видео выше, ловите мурашки и настраивайтесь на ASOT 900.

22 июня в Киеве свой диджей-сет отыграет как сам Armin van Buuren, так и другие представители жанра, которые задают тренды в мировой транс-музыке. Их имена будут представлены позже.

 

Продажа билетов на нашем сайте стартует с 30-го октября!

АВТОБУСНЫЙ ТУР на фестиваль из ХАРЬКОВА, ОДЕССЫ, ДНЕПРА и ПОЛТАВЫ!!! - КУПИТЬ ТУР
(первым 20-ти клиентам из каждого города - гарантирована минимальная стоимость проезда!)


Типы билетов и цены на билеты:

FAN 
Гигантская фан-зона будет разделена на 3 части: FAN-3, FAN-2 и FAN-1 (ближайшая к сцене). Билет FAN-1 дает доступ во все 3 фан-зоны, FAN-2 - во вторую и третью, FAN-3 - только в третью "фанку". 

Стоимость билетов стартовала:
FAN1 - от 1299 грн
FAN2 - от 999 грн
FAN3 - от 699 грн


PRIORITY 
Фан-зоны на ASOT 900 в МВЦ - это почти 10 000 посетителей. На вход и получение браслета нужно время. Но если хочешь зайти значительно быстрее и комфортнее, добавь к каждому билету в заказе право на Priority вход через дополнительные коридоры. Priority действует ТОЛЬКО в паре с входным билетом FAN-категории. 

Стоимость билетов стартовала от 199 грн и может увеличиваться.

VIP-FAN 
По FAN-3 будет расположен VIP-FAN - танцевальная платформа на высоте несколько метров, с отдельным входом, барами, дополнительной "подзвучкой" и просто нереальным видом на сцену! 

Стоимость билетов стартовала от 1999 грн и будет увеличиваться.

VIP-стол 
Слева и справа от "фанок" построят платформы с местами за столиками. Для самых требовательных посетителей - обслуживание официантами, отдельные бары с премиум-напитками и меню с фингер-фудом. 

Стоимость билетов стартовала от 3499 и до 6999 грн и может увеличиваться.

Стоимость 
Стоимость всех типов билетов будет расти. Это касается и пре-сейла. FAN-3 стартует от 699 грн.

Видео