Dan Balan

Начало мероприятия: 01.11.2018 19:00

Место: Киевский Дворец Спорта

Адрес: Киев, пл. Спортивная, 1

Цена билетов: от 390.00 до 10000.00 грн.

Встречайте харизматичного и совершенно невероятного Dan Balan во Дворце Спорта!
 
Не секрет, что Dan Balan считается уникальным артистом, ведь молодой человек не только вокалист, автор музыки и текстов для собственных песен, но и продюсер. А его слава мультиинструменталиста облетела полмира!
 
Кроме того, DAN BALAN известен как единственный музыкант из Молдавии, которого номинировали на «Гремми» - а такое признание многого стоит! Напомним, данную номинацию от получил, как соавтор суперхита «Live Your Life», который спела Rihanna. В «копилке» Dan Balan также награды от MTV Music Awards и Echo Awards.
 
Творческий путь молодого музыканта тоже достаточно яркий - BALAN основал молдавскую группу O-zone. Он же - написал и продюсировал композицию «Dragostea Din Tei», которая в 30 странах продержалась на первой строчке чартов.
 
Среди партнеров DAN BALAN самые известные фигуры шоу-бизнеса: Е. Вилкова, В. Брежнева, Дж. Дж. Пуиг, Andrea Bertolini, Rihanna, T.I., Tony Maserati, Hype Williams, Isobel Griffiths, Jesse Dylan, Brasco, Bob Clearmountain, Chris Elliott, Chris Lord-Alge и другие.