Birkin / Gainsbourg: Le Symphonique

Начало мероприятия: 05.11.2018 19:00

Место: Октябрьский дворец

Адрес: Киев, ул. Институтская, 1

Цена билетов: от 390.00 до 2990.00 грн.

5 ноября несравненная Джейн Биркин в сопровождении симфонического оркестра выступит в Октябрьском Дворце. Единственный бесценный концерт в Киеве. Невозможно пропустить!
 
Легендарная артистка представит настоящий шедевр – специальную программу Birkin/Gainsbourg: Le Symphonique. Один из главных вдохновителей уникального проекта – знаменитый японский пианист, композитор и аранжировщик, именуемый «великим кутюрье звука», Нобуюки Накадзима.
 
Неподражаемая Джейн Биркин даст большой концерт в Киеве в рамках полуторагодового мирового турне. Вы услышите такие композиции как Ces Petits Reins, Lost Song, Baby Alone in Babylon, Ballade De Johnny Jane, Valse De Melody и много других работ, созданных для Джейн Сержем Генсбуром. Именно для Него и о любви к Нему будет петь в этот вечер утонченная артистка. Петь с ноткой грусти и в атмосфере симфонической тоски.
 
Сегодня Джейн Биркин – культовая актриса и певица. Когда-то ей суждено было стать возлюбленной знакового французского актера, поэта, кинорежиссера, писателя Сержа Генсбура. И теперь Джейн готова поведать вам свою историю большой любви в лицах. До встречи!