Доктор знает все

Начало мероприятия: 21.11.2018 19:00

Место: Октябрьский дворец

Адрес: Киев, ул. Институтская, 1

Цена билетов: от 200.00 до 1350.00 грн.

21 ноября в Октябрьском дворце вы сможете увидеть действительно удивительную постановку. "Доктор знает все" – не комедия положений. Лучше спектакль назвать "комедией одного положения", в котором оказались все герои постановки.
 
На первый взгляд вполне будничная ситуация: к врачу приходят двое, чтобы излить свои душевные проблемы. Только вот пациенты – вовсе не люди, а ангел и бес. При чем проблемы у них такие, что становится вообще непонятно: кому же должен помочь доктор? Им, себе или всему человечеству сразу? Непростые взаимоотношения представителей света и тьмы непременно заставят зрителей смеяться... а возможно, и плакать.
 
"Доктор знает все" поставлен в самых лучших традициях театрального комедийного жанра. Этот вечер запомнится вам непременно, ведь сегодня очень сложно найти представления, которые дают возможность пришедшим не только безудержно хохотать, но и серьезно задуматься над происходящим. Режиссер спектакля – Олег Фомин. Он также играет в спектакле. Кроме того, роли исполняют Владимир Фекленко и Алексей Макаров. Продолжительность комедии – 2 часа 20 минут (с антрактом). Ждем вас!