Metallica. Tribute show

Начало мероприятия: 03.11.2018 19:00

Место: Октябрьский дворец

Адрес: Киев, ул. Институтская, 1

Цена билетов: от 190.00 до 1250.00 грн.

3 ноября в Октябрьском Дворце – грандиозный концерт Scream Inc. Metallica Tribute Show. Официальный трибьют-бэнд величайших рокеров столетия, в сопровождении симфонического оркестра. Такое нельзя пропустить!
 
Столицу всколыхнёт уникальное шоу, в котором объединятся классика и современность, рождая нечто яркое и неординарное. Мистика и непередаваемая атмосфера – вот что ждёт вас на концерте, где в едином тандеме громыхнут тяжелый рок и симфоническая музыка. Главные, пробирающие до «мурашек» хиты Metallica вновь прозвучат с большой сцены, спустя 18 лет.
 
Вы ощутите на себе реальную атмосферу крутого лайва S&M. Помните, как тогда, в 1999 году, группа подарила фанатам двойную концертную пластинку, в которую вошли песни всех альбомов, за исключением Kill ‘Em All? Это было невероятно. Приходите, и сможете получить не менее крутые эмоции на предстоящем концерте SCREAM INC. Сегодня команда SCREAM INC. хорошо известна и уважаема среди фанатов культовых Metallica.
 
Трибьют-бэнд за 10 лет отыграл более 400 концертов в Восточной Европе, принимал участие во многих фестивалях. Готовьтесь к самому драйвовому вечеру! До встречи!