Анне Вески

Начало мероприятия: 15.11.2018 19:00

Место: Национальный дворец искусств «Украина»

Адрес: Киев, ул. Б. Васильковская, 103

Цена билетов: от 350.00 до 1250.00 грн.

15 ноября 2018 в 19:00 во Дворце Украина впервые на украинской сцене выступит известная эстонская певица Анна Вески! И подарок для зрителей: приглашенный гость - Иво Бобул! Вечер, пронизанный музыкой, полный любимыми, такими милыми сердцу песнями в исполнении легендарных исполнителей.
Анне Вески - знаменитая певица из Эстонии. Анне непрестанно заряжает зрителя оптимизмом, в ее песнях всегда можно услышать радостные ноты, а ее волшебный голос, легкий прибалтийский акцент выделяют ее среди всех артистов. Анне Вески из тех исполнителей, кого узнают по голосу с первой же ноты.
Также в концерте примет участие Иво Бобул! Народный артист не только по званию, но и по признанию народа. Опытный музыкант, вокалист высокого уровня, композитор, который не просто создает музыку, но и живет ею. Многие песни из его репертуара по праву признаны золотыми хитами эстрады, ведь трудно найти в Украине человека, который бы не слышал «Души колодец», «Лунное колесо», «Берег любви».
Максимальное удовольствия от концерта зрителям предоставит такое сочетание эстонской легкости и женственности с украинской силой и мужеством!