Black Holy Whiskey

Начало мероприятия: 06.10.2018 19:00

Место: BINGO ENTERTAINMENT

Адрес: Киев,

Цена билетов: от 400.00 до 600.00 грн.

Акустический рок-концерт: прозрачные в своей чистоте фолк-элементы парни из Милана используют только в качестве формы, а наполнением служат тяжелые и мощные аккорды, соло-распевы – и всё это при помощи акустических гитар! Это доказывает музыкальную теорию, что важно не то, что ты играешь, а то, как ты  это делаешь.
Классические ноты 80-90х.: многие артисты используют ностальгические мелодии и тренды, становясь на опасный путь ретромании, чтобы эксплуатировать теплые эмоции слушателей, но музыка Black Holy Whiskey – это настоящая атмосфера душных подвалов Сиэтла и Детройта, заполненных табачным дымом и запахом разбавленного с водой виски.
Символ настоящего блюза: Black Holy Whiskey не похожи на ещё одну молодую инди-группу, которая решила перегрузить эффектом “distortion” свои музыкальные инструменты и надеть обтягивающую кожаную одежду, чтобы казаться “трушными блюзменами” для молодой аудитории. Нет, BHW – это профессиональные музыканты из Милана, для которых гастроли – это ещё одно большое путешествие с гитарой, а музыка – не цель, а смысл жизни.