Элджей

Начало мероприятия: 25.11.2018 20:00

Место: Stereo Plaza

Адрес: Киев, ул. Киквидзе, 17

Цена билетов: от 500.00 до 2500.00 грн.

Звезда хип-хопа: харизматичный, провокационный, фрик – Элджея можно описать большим количеством эпитетов, но все они подчеркивают его яркий сценический образ, который ударил в нерв слушателя и нашел там необходимый отклик. Но артист усердно работал не только над имиджем, но и над своими песнями – с 2014 года Элджей неустанно трудится над материалом, который сегодня сделал его популярным.
Услышать любимые песни: тяжело найти человека, даже далекого от жанров хип-хоп и рэп, который не слышал “Розовое вино” – песню, которая запустила карьеру Элджея и подняла его популярность на недосягаемый, для многих коллег по цеху, уровень. “Рваные джинсы”, “Дисконнект” и треки из нового релиза “Sayonara Boy X” – всё это прозвучит на осеннем концерте в Киеве!
Сумасшедшая энергия: о концертном драйве живых выступлений Элджея наслышаны многие. Точно сказать можно одно: такого перформанса на сцене вы не видели! Он способен зажечь даже самую обыкновенную вечеринку, а большой сольный концерт в клубе Stereo Plaza запомнится вам надолго!