Скриптонит

Начало мероприятия: 01.12.2018 20:00

Место: Stereo Plaza

Адрес: Киев, ул. Киквидзе, 17

Цена билетов: от 700.00 до 2600.00 грн.

Новый проект: в декабре прошлого года Адиль Жалелов объявил, что устал от рэпа: “В принципе, рэп как формат для меня себя изжил. У меня другой мусор в голове сейчас, и органично он смотрится в другом исполнении, на другую музыку”. Некоторые фанаты были расстроены, другие заинтригованы, но уже в начале августа Скриптонит выпустил первый трек проекта Gruppa Skryptonite.
Вечеринка для взрослых: тексты песен Скриптонита имеют удивительную способность варьироваться от философско-лирических, до пошлых и грубых. Иначе нельзя, исполнитель решил раскрыть подноготную всей своей жизни, без фальши и прикрас, а без крепкого словца тут не обойтись, поэтому 1 декабря на входе в Stereo Plaza будет действовать возрастное ограничение 16+.
Все хиты на одном концерте: концертная программа с лаконичным названием “Хиты” порадует всех старых поклонников Скрипа. В дискографии артиста всего три студийных альбома: “Дом с нормальными явлениями”, “Праздник на улице 36” и двойная пластинка “Уроборос: Улица 36 / Зеркала”, но количество хитов просто зашкаливает, ждите любимые песни и подпевайте вместе с толпой фанатов: Это любовь, Вечеринка, Притон, Положение!