Jethro Tull

Начало мероприятия: 16.01.2019 19:00

Место: Октябрьский дворец

Адрес: Киев, ул. Институтская, 1

Цена билетов: от 460.00 до 3400.00 грн.

Jethro Tull 50 лет на сцене: в 2017 году группа отправилась в грандиозный тур по всему миру, празднуя 50-летний юбилей Jethro Tull на сцене! На сегодняшний день они записали более 43 пластинки, 5 из которых получили платиновый статус, 11 — золотой, а всего же в мире было продано свыше 60 миллионов копий альбомов группы. Юбилейный концерт в украинской столице пройдет 16 января в МЦКИ “Октябрьский”.
Культовая группа, тем не менее, всегда держалась в стороне от мейнстрима. Поэтому в творчество Jethro Tull вы не найдете заигрываний со слушателем, реверансы в сторону популярных жанров или эксплуатацию модных явлений. Только душевный поиск, необычные замысловатые тексты, сложные аранжировки и самый настоящий блюз-рок!
Величайший флейтист в истории рок-музыки – фронтмен группы Йэн Андерсон был одним из первых, кто на постоянной основе начал использовать флейту в сочинении рок-музыки. И уж точно можно сказать, что никто другой не добился в этом таких высот! В руках Йэна Андерсона флейта превращается в универсальный музыкальный инструмент, который может как поразить воображение своей нежностью так и раскачать полный зал людей!