Дизель Шоу. Телесъемка

Начало мероприятия: 13.10.2018 19:00

Место: Национальный дворец искусств «Украина»

Адрес: Киев, ул. Б. Васильковская, 103

Цена билетов: от 299.00 до 2499.00 грн.

13 и 14 октября в Киеве во Дворце «Украина» юмористы традиционно представят новую осеннюю программу. Поздравят всех с украинскими патриотическими праздниками - Днем защитника Украины, Днем украинского казачества и народным праздником Покрова.
 
«Дизель Шоу», отметившее свое трехлетие, все больше набирают обороты, расширяют границы творчества и не перестают удивлять. Юмористы обещают, что их новая осенняя программа будет кардинально отличаться от того, что ранее видели зрители - будет еще масштабнее, удивительнее, смешнее, музыкальнее, душевнее и волнительнее.
 
Впервые замечательные артисты Егор Крутоголов, Александр Бережок, Евгений Гашенко, Евгений Сморигин, Марина Поплавская, Виктория Булитко, Яна Глущенко, Олег Иваница и ведущий Максим Нелипа выйдут на сцену в сопровождении симфонического оркестра. Специально для осенних концертов готовятся уникальные музыкальные номера, в которых «Дизеля» предстанут в новых неожиданных амплуа. Изменятся образы и стиль любимых актеров - такими элегантными их точно еще не видели! Не обойдется и без приглашенных звезд шоу-бизнеса. Их имена, по традиции, зрители узнают во время концертов.
 
В октябре почитателей фирменного юмора ждёт два особенных праздничных концерта с новыми разнообразными шоу-номерами на актуальные темы. Традиционно, будут шутки без политики, за которые зрители и полюбили «Дизель Шоу».
 
За год юмористы собрали 12 аншлагов на главной площадке страны Дворце «Украина», концерты посмотрели около 50 тысяч зрителей. «Дизель Шоу» не оставили без внимания города по всей стране, они совершили два масштабных тура, во время которых выходили на сцену более 150 раз! Также порадовали своим творчеством заграничных поклонников в Великобритании, Израиле, Испании! А еще они сняли свой первый комедийный сериал «Папаньки», премьера которого состоялась осенью на телеканале ICTV.
 
Смотрите новые выпуски «Дизель Шоу» по пятницам на телеканале ICTV и ждите юмористов с концертами в своих городах!