Отель любви Калифорния

Начало мероприятия: 20.10.2018 19:00

Место: Дом Архитектора

Адрес: Киев, ул Бориса Гринченко 7

Цена билетов: от 150.00 до 390.00 грн.

Спектакль "Отель любви "Калифорния" поставлен по мотивам нескольких пьес известного американского драматурга. Нил Саймон – обладатель наград "Тони", "Золотой глобус" и даже Пулитцеровской премии.
 
Постановка от Харьковского театра для взрослых – профессионального драматического театра, созданного в 2014 году. Эта увлекательная и лирическая комедия заставит вас и посмеяться от души, и окунуться с головой в необычную, захватывающую историю. Вас ожидает просто блистательная актерская игра! Интригующая сюжетная линия не позволит скучать вам ни секунды.
 
О чем же спектакль? Три супружеские пары останавливаются в разное время в одном и том же номере лос-анджелесского отеля. Стены этого номера были свидетелями невероятного множество необычных событий, разговоров, эмоций... И сейчас они продолжают хранить несметное количество тайн, с которыми познакомятся зрители.
 
В спектакле "Отель любви "Калифорния" играют Анна Андрющенко, Ольга Козуб, Константин Купин, Антон Андрющенко и Марина Колышкина. Режиссер-постановщик – Кирилл Душин, главный режиссер театра. Ждем вас на этой увлекательной и смешной постановке!