Beth Hart

Начало мероприятия: 06.12.2018 19:00

Место: Октябрьский дворец

Адрес: Киев, ул. Институтская, 1

Цена билетов: от 649.00 до 10000.00 грн.

6 декабря в Октябрьском дворце состоится выступление невероятной Beth Hart. Обладательница уникального потрясающего голоса выступит для жителей и гостей столицы! Не пропустите!
Немало критиков называют эту певицу "глотком свежего воздуха" на современной сцене. Когда-то ради искусства она бросила школу. Пела прямо на улицах и в дешевых клубах, одновременно борясь с личными проблемами. В результате ко времени записи первого серьезного альбома Beth написала почти 150 песен! Та дебютная пластинка лихо вознесла певицу в топ хит-парадов и спровоцировала волну восторженных рецензий.
На сегодняшний день у исполнительницы 9 альбомов, последний из которых – "Fire on the Floor" – вышел в 2016 году. Beth Hart – приверженица традиций блюза старой школы. Она сотрудничает со многими другими музыкантами. Так, в ее копилке – выступления с Jeff Beck, запись композиции для альбома Slash, работа и гастроли со знаменитым Joe Bonamassa. Кстати, с ним они готовятся выпустить уже свой третий студийный альбом "Black Coffee" в этом году.
Итак, не пропустите самое уникальное и громкое блюзовое событие 2018 года! Ждем вас!