God Is an Astronaut

Начало мероприятия: 21.11.2018 20:00

Место: Atlas

Адрес: Киев, ул. Артема, 37–41

Цена билетов: от 540.00 до 1690.00 грн.

Поклонники пост-рока и экспериментальной музыки, готовьтесь!
Они возвращаются в Украину: God Is An Astronaut дадут сразу два концерта во Львове и Киеве.

Каждое выступление God Is An Astronaut – это живой сгусток «неземной» энергии, потрясающая структурированная игра на гитарах и фирменное экспериментальное сочетание вокала и музыки. У группы тысячи поклонников по всему миру, спешите и вы попасть на это грандиозное событие и окунуться в атмосферу «космического» рока!
Группа была образована братьями-близнецами Niels-ом и Torsten-ом Кинселла в 2002 году. На данный момент GIAA является одной из самых успешных инструментальных групп в мировом масштабе.

Они известны своим эклектичным сочетанием сочных звуковых ландшафтов пост-рока и электронной точностью краут-рока. Они звучат как никто другой на своем уровне, возможно, как никто другой в мире.
Самые первые композиции «From Dust to the Beyond» и «The End of the Beginning» завоевали популярность на MTV UK и других европейских каналах.
В 2018 году группа едет в тур в поддержку своего восьмого лонгплея - "Epitaph". В своих текстах парни выступают против войны и насилия, и проповедуют эстетическую красоту на уровне подсознания.
Будьте осторожны, ведь здесь легко получить взрывной заряд адреналина и позитивных эмоций!