Сергій Притула. Гумор-шоу «Вар'яти»

Начало мероприятия: 20.05.2018 20:00

Место: Октябрьский дворец

Адрес: Киев, ул. Институтская, 1

Цена билетов: от 180.00 до 1200.00 грн.

Варьяты отметят День Рождение концертом в Киеве!

Комедийному шоу под руководством Сергея Притулы исполняется 8 лет! В честь годовщины артисты подготовили новую праздничную программу, которой будут радовать публику 20 мая в киевском Международном центре культуры и искусств. Каждое выступление “Варьят” отличается друг от друга, поэтому никогда не знаешь, чего ожидать. Но за 8 лет гастролей по Украине и миру стендап-комики отточили мастерство юмора, поэтому каждая шутка попадает в цель и заставляет людей смеяться.
 
Любимчики миллионов: по приятной традиции выступления “Варьят” приходится повторять два, а то и три раза подряд! А высокие рейтинги телеверсии проекта только укрепили популярность команды. 
 
Первое украиноязычное комедийное шоу: юмор не признает языковых ограничений, но стоит отметить, что “Варьяты” – первое комедийное шоу на украинском языке. Вначале команда оттачивает свои шутки на львовянах, а после отправляется смешить всю страну!

Два часа качественного юмора: комики предпочитают избегать тем ниже пояса и политических сатир. Это добрый веселый концерт, который рассказывает об окружающей нас жизни и подходит для посещения всей семьей.