Тіна Кароль. Всеукраїнський тур

Начало мероприятия: 25.04.2018 19:00

Место: Национальный Дворец Искусств «Україна»

Адрес: Киев, вул. Велика Васильківська, 103

Цена билетов: от 200.00 до 2250.00 грн.

Тина Кароль даст концерты во Дворце «Украина» НА БИС!

После триумфальных восьми концертов во Дворце «Украина» Тина Кароль снова идет на рекорд! По многочисленным просьбам зрителей в украинской столице состоится еще два – девятый и десятый концерты! Тина решила сделать этот подарок для всех, кто не успел купить билет на ее предыдущие  концерты и мечтает попасть на завораживающее шоу!

Единственная украинская знаменитость, украсившая собой обложку декабрьского номера Harper’s BAZAAR, в рамках тура «Интонации» посетила десятки украинских городов. Новая концертная программа певицы – это симбиоз женских историй, выраженных в песнях, и танцевальных постановок в стиле modern and contemporary.

«Многогранность женщины – это воплощение единства и борьбы противоположностей. Мы любим и ненавидим, мы обижаемся и прощаем, теряем надежду и снова свято верим. Этот концерт о том, какой разной может быть любовь. Я спою о том, что настоящая любовь никогда не перестает, а продолжает быть, жить, творить и радовать», – признается Тина.

Концерт в поддержку нового альбома «Интонации» будет наполнен премьерами и лучшими хитами. Зрители увидят то, что не видно из зрительного зала – разглядят каждую прожитую эмоцию любимой певицы. Современная хореография, живой звук, световые и видео спецэффекты сделают шоу красочным и наполнят всей палитрой чувств.

Хореографом-постановщиком шоу выступил Василий Козарь (Kozar Dance Theatre), режиссерами – Наталья Острикова, Наталья Лысенкова и Мария Григоращенко, известные своей режиссурой вокального проекта «Голос країни» на канале 1+1. Организатор – Компания «Квартал-Концерт».