Ze Best Cinema Music. НАОНИ

Начало мероприятия: 28.03.2018 19:00

Место: Дом Архитектора

Адрес: Киев, ул Бориса Гринченко 7

Цена билетов: от 225.00 до 450.00 грн.

Музыка из любимых кинофильмов западает в душу и всегда напоминает нам о приятных эмоциях, связанных с любимой картиной. 28 марта вы сможете услышать хорошо известную музыку из кино в исполнении Национального академического оркестра народных инструментов Украины.
В последнее время НАОНИ у всех на слуху благодаря сотрудничеству с такими знаменитыми украинскими артистами как ONUKA и Олег Скрипка. Самобытный стиль оркестра, основанный на традициях народной музыки, узнают во всех уголках Украины. Благодаря яркости музыкальных оттенков и непревзойденной виртуозности НАОНИ стал одним из ведущих художественных коллективов Украины.
Многие меломаны уже слышали хиты мировой и украинской рок-музыки в исполнении Национального академического оркестра народных инструментов Украины. В этот раз НАОНИ представит свою уникальную интерпретацию музыки из кино, и все это – в рамках нового формата Ze Best Cinema Music.
Выступление Национального академического оркестра народных инструментов Украины в рамках формата Ze Best Cinema Music состоится 28 марта. Ждем вас в Доме Архитектора по адресу ул. Бориса Гринченко, 7. Начало в 19:00