Василь Попадюк

Начало мероприятия: 19.10.2018 19:00

Место: Национальный Дворец Искусств «Україна»

Адрес: Киев, вул. Велика Васильківська, 103

Цена билетов: от 200.00 до 2000.00 грн.

Чем известен Василь Попадюк?

Великолепный мульти-инструменталист: будущий виртуоз latino, gypsy и джаза начал учиться музыке в 7 лет, переходя из музыкальной школы в консерваторию, а после и в музыкальную академию во Львове. Сейчас Василь Попадюк умеет играть на 15 музыкальных инструментах!
Его музыку слушают по всему миру: потому что его игра вдохновляет как первые лица государств, так и рядового слушателя. Скрипка находит дорогу к сердцу любого человека, и Василь Попадюк пользуется этим.
Создал собственный жанр: каждый музыкант желает оставить после себя нечто бессмертное. Считается, что Василь Попадюк создал собственный музыкальный жанр, в котором сумел объединить классическую и фольклорную музыку, популярную музыку с джазом, славянские мотивы с цыганскими мелодиями.

Где купить или забронировать билеты на концерт?

Кроме всей информации о предстоящем мероприятии (дата, время, место, цена) на сайте Karabas.com можно оплатить билет банковской картой онлайн и получить етикет на электронную почту или заказать билеты с доставкой на дом. Етикет – самый удобный из вариантов: их невозможно потерять или забыть дома, потому что дубликат всегда хранится на вашем телефоне. Чтобы получить его:
  • Жмите “Купить билет”
  • Выбирайте место
  • Вводите данные и оплачивайте картой
  • Проверяйте почту – через несколько минут мы пришлем вам етикет!
При желании распечатайте его или предъявите с экрана смартфона перед входом на мероприятие. А мы будем ждать вас на концерте Василя Попадюка, 6 марта 2018, Национальный дворец искусств “Украина”!