ДАХАБРАХА

Начало мероприятия: 10.11.2018 19:00

Место: Национальный Дворец Искусств «Україна»

Адрес: Киев, вул. Велика Васильківська, 103

Цена билетов: от 250.00 до 1750.00 грн.

Почему нужно идти на концерт ДахаБраха?

Их любит весь мир: Дэвид Бекхем использовал музыку группы в рекламе своего бренда. Фестивали Glastonberry, Bonnaroo, Sziget и многие другие приглашали ДахаБраха на сцену. Смотрели третий сезон Фарго? Во второй серии можно услышать знакомые мотивы украинской песни «Шо з-під дуба».  
 
Мульти-инструменталисты: басовые барабаны, перкуссия, флейты, фортепиано, виолончели, аккордеон, укулеле, губная гармошка, диджериду, кахон – это далеко не полный перечень музыкальных инструментов, которые использует на сцене коллектив из четырех человек.
Этно-хаус: молодые музыканты работают в стратегически важном для Украины жанре. Современные мелодии в процессе синтезируются с народными мотивами и национальным песенным творчеством, что на выходе даёт мощный коктейль с тонко подобранными харизматическими образами артистов.  
 

Где купить билеты на их концерт?

Приобрести билеты на концерты ДахаБраха лучше заранее – поклонники коллектива не упустят возможность попасть на редкий концерт любимой группы. На сайте Karabas.com можно забронировать билеты, заказать курьерскую доставку или приобрести етикет, что сэкономит время и силы:
  • Жмите «Купить билет»
  • Выбирайте место
  • Введите необходимые данные и оформите заказ
  • Оплатите покупку банковской картой
  • Проверяйте электронную почту!
После распечатайте билет или предъявите его с экрана смартфона. Напомним, что концерт ДахаБраха состоится в Киеве, 10 ноября, Дворец «Украина»!