Королеви Instagram

Начало мероприятия: 21.02.2018 19:00

Место: Национальный Дворец Искусств «Україна»

Адрес: Киев, вул. Велика Васильківська, 103

Цена билетов: от 150.00 до 500.00 грн.

Предупреждение: Комедия не рекомендуется к просмотру противникам черного, циничного юмора.
В канун нового года несчастная домохозяйка Валери решает кардинально поменять свою жизнь, подав на развод с мужем, который вот уже много лет относится к ней как к обычной прислуге. Но прежде чем пойти на столь радикальный шаг, все же решает спросить совет у своих близких подруг и, конечно же, любимой матери. Это праздничный вечер должен был бы превратиться в милые семейные посиделки, если бы не оказалось, что все вокруг просто помешаны на Инстаграм-жизни и вместо поддержки, решают превратить Валери в предмет жестоких шуток. А мать, которая до сегодняшнего дня была единственным родным человеком, и вовсе считает девушку ошибкой своей молодости.
Произойдет ли в жизни Валери новогоднее чудо или же этот праздник превратиться в кромешный ад, зависит лишь от того, сможет ли героиня научиться жить по правилам Инстаграм-сообщества.
 
Режиссер - Антоний Ходоровский
В главных ролях:
Матильда - Ведущая одной из самых популярных телепрограмм – «Ревизор. Магазины» - Наталья Кудряшова
Памела - Исполнительница главной роли в телесериале "Тот, что не спит", модель эротических журналов, среди которых MAXIM Чехия и PLAYBOY international – Лада Брик
Нинель - Исполнительница главной роли в фильме «Тени незабытых предков», бывшая телеведущая программы «Ранок» на Новом канале – Алёна Мусиенко.
Валери - Актриса и телеведущая - Инна Бовкун
Гость - Актер театра и кино - Николай Стефанюк
Возрастное ограничение: 18+