HELLOWEEN. PUMPKINS UNITED WORLD TOUR 2017/2018

Начало мероприятия: 09.04.2018 19:00

Место: Киевский Дворец Спорта

Адрес: Киев, пл. Спортивная, 1

Цена билетов: от 550.00 до 1550.00 грн.

Одна из самых влиятельных метал-групп планеты Helloween в Киеве! 
PUMPKINS UNITED WORLD TOUR 2017/2018

Сенсационная новость для всех поклонников Helloween! 9 апреля 2018 года украинские фаны смогут присоединиться к всемирному празднованию Pumpkins United на родной земле.

В течение многих лет вы верили в это и продолжали просить нас об этом! И вот настал долгожданный час! Осенью 2017-го Михаэль Киске и Кай Хансен вновь выйдут на сцену вместе с Helloween и воскресят легендарный оригинальный состав группы. Да, это официально! Вайкат, Киске, Хансен и Гросскопф сыграют всю классику Helloween вживую в совместном туре. Но вам лучше присесть, потому что это еще не все... Под флагом Pumpkins United все участники Helloween будут вместе! Вы увидите Энди и Михи на вокале, Кая, Вейки и Сашу на гитарах, Маркуса и Дени в ритм-секции!

Helloween являются одними из наиболее уважаемых представителей металла из Германии, и считаются основателями немецкого melodic speed metal. Как крестные отцы этого жанра, они стали одной из самых влиятельных метал-групп планеты. За свою головокружительную карьеру, Helloween выступали хедлайнерами для более чем полумиллионной аудитории фанов на многочисленных метал-фестивалях во всем мире, таких как: Rock in Rio, Loudpark, Wacken, Woodstock. Группа совершила масштабные мировые туры с потрясающими шоу в компании таких монстров, как: Iron Maiden, Black Sabbath, Dio, Slayer та Ozzy Osbourne. Helloween играли в таких экзотических местах, как остров Борнео, Манаус (Бразилия), и даже на высоте 10600 футов, в самой высокой столице мира – городе Ла-Пас в Боливии. Феерическое шоу группы на фестивале Monsters Of Rock в 1988 году в замке Донингтон перед более чем 100 тысячами металхедов было столь же памятным, сколь и широкомасштабный «MTV Headbanger`s Ball tour» по США, вместе с Anthrax и Exodus.

C учетом таких шедевров, как «Keeper Of The Seven Keys, Part 1&2», они выпустили 15 студийных и 3 «живых» альбомов, продали более 8 млн дисков, и заработали 14 золотых и 6 платиновых наград. В течение 30 лет Helloween радовали своих поклонников фантастическими риффами, великолепными песнями и мелодиями. Три десятилетия мировой карьеры они официально отметили изданием «Hellbook» в 2015 году. Именно тогда родилась идея Pumpkins United. Юбилейное издание, а также гастроли с Каем Хансеном заставили группу осознать, что их история требует продолжения. Михаэль Киске описывает это так: «Играть оригинальную песню Helloween с Unisonic это было как вспышка, но выступление с оригинальным составом и Энди – это будет нечто особенное. Время пришло!»

Первая подтвержденная дата супер-тура – 28 октября 2017 года в Сан-Паулу (Бразилия), а затем полный состав Pumpkins прокатится по избранным городам Латинской Америки, Европы, Азии и США. Всех фанов ждет обширная программа: несколько сюрпризов и почти 3 часа отменной музыки, в течение которых группа пронесет слушателя через весь тридцатилетний творческий путь Helloween.«У нас уже было прекрасное время в «Hellish Rock tour part 1&2», но в этот раз мы его удвоим», – говорит Кай Хансен. А Маркус Гросскопф добавляет: «В сет-листе обязательно будут песни, которые мы не играли долгое время или вообще никогда не исполняли».

Поэтому оригинальный состав Helloween жаждет устроить глобальную вечеринку, которая будет очень эмоциональной и незабываемой, поскольку этот специальный мировой тур на самом деле не является полноценным воссоединением группы, и скорее всего, никогда не повторится. Энди говорит как будто от всех наших металлических сердец: «Я с нетерпением жду того момента, когда мы с Михи выйдем на одну сцену. Это будет абсолютно невероятно!»

Единственный концерт в Украине состоится в киевском Дворце Спорта. Не пропустите это уникальное событие, которое обязательно войдет в рок-историю нашей страны и навсегда останется в памяти всех поклонников тяжелого металла!