Макс Корж

Начало мероприятия: 23.12.2017 19:00

Место: Киевский Дворец Спорта

Адрес: Киев, пл. Спортивная, 1

Цена билетов: от 399.00 до 1499.00 грн.

В доску свой Макс Корж разорвет в клочья столичный Дворец Спорта 23 декабря! Впервые за последние полтора года! Большой концерт!
Для всех своих Макс привезет улетную программу из лучших хитов. В соцсетях белорусский рэпер анонсировал свой долгожданный киевский концерт, пообещав спеть «всё, что вы любите». Качовые треки всех альбомов в одном большом концерте! Ты должен быть там!
 После безумных флэтов и взлеток, проведенных в крупнейших городах Украины, Макс с нетерпением ждёт очередной тусы в компании самых отъявленных челов. Свернуть горы? Легко, если всей толпой! Не забудь пригласить всех друзей! Народу соберется тьма, лишь бы устоял Дворец Спорта.
 
Уже давно второе имя Макса – «солд-аут». Билеты на концерты рэпера заканчиваются задолго до намеченной даты. Поэтому по-дружески рекомендуем оформить билеты прямо сейчас.
Каждая встреча с Максом Коржем – это море позитива и куража. Фанаты рэпера уходят в отрыв вместе с кумиром и разносят в пух и прах самые стойкие клубы.
 
Что там говорить: Макс легко поднимает целые стадионы. Спокойные и уравновешенные – проходят мимо, когда на сцене крутой белорус. Он позволяет каждому окунуться в его собственную вселенную, а потом уводит в самый настоящий астрал, куда пускают только самых преданных и оторванных.
 
Эпичный движ грядет, и у тебя просто нет выбора, только быть там и подпевать все любимые треки!
 
Увидимся!
 

Видео