LOUNA

Начало мероприятия: 08.12.2017 20:00

Место: Atlas

Адрес: Киев, ул. Артема, 37–41

Цена билетов: от 349.00 до 799.00 грн.

8 декабря в клубе Atlas разорвётся снаряд LOUNA! Музыкальная волна накроет всех, там надо быть!
Группа с бешеной энергетикой и лучшей рок-вокалисткой России по итогам народного голосования 2013 представит в Киеве свои мощные хиты и побалует новинками. Не пропустите!
 
Самобытный стиль и необычная музыка сделали коллектив LOUNA одним из самых влиятельных на просторах рок-сцены. Продуктивные ребята уже записали четыре альбома: «Сделай Громче!», «Время Х», «Мы — это Louna» и «Дивный новый мир». Тематика песен группы – остросоциальная. Наверное, именно поэтому из ребят уже не выйдет успешных дипломатов. Но им это и не нужно. LOUNA продолжают рубить правду-матку в своих крутых треках, а харизматичная Лусинэ – сражать наповал своим сильным вокалом. 
Музыканты бросают простые и понятные фразы в массы, и они быстро впитываются слушателями. Именно поэтому армия поклонников команды стремительно ширится, а на концертах публика громко скандирует тексты крутых песен.
 
LOUNA известны своим выступлением на оппозиционном «Марше миллионов» в июне 2012. Группа также владеет премией Rock Alternative Music Prize.
 
Встречайте бескомпромиссных музыкантов! Увидимся!
 

Видео