Benjamin Clementine

Начало мероприятия: 12.11.2017 19:00

Место: Октябрьский дворец

Адрес: Киев, ул. Институтская, 1

Цена билетов: от 350.00 до 1900.00 грн.

Настоящий самородок музыкальной индустрии Бенджамин Клементин 12 ноября выступит с большой сольной программой в Октябрьском дворце.
 
Бенджамин Клементин – молодой англо-французский исполнитель, чьи элегические фортепианные зарисовки и бархатный тенор, наряду с эксцентричным исполнением, успели полюбиться множеству слушателей. Артист сейчас находится на пике популярности, поэтому на его концерте ожидается аншлаг. Не медлите и забронируйте билеты уже сейчас.
 
Бенджамин Клементин выступит в Киеве в рамках масштабного Европейского тура!
После выхода дебютного интернационального альбома «At Least For Now» в 2015 году о молодом музыканте, известном до того лишь во Франции, заговорил весь мир. Бенджамин Клементин родился в Лондоне в бедной семье, а на музыкальных инструментах научился играть самостоятельно. Переехав во Францию, он выступал на улицах Парижа и во время одного из таких выступлений его случайно заметили продюсеры. Благодаря невероятной харизме и незаурядному таланту музыкант сумел быстро взойти на Олимп популярности.  
 
На концерте в Киеве Бенджамин Клементин представит свое первое произведение со времен получения Mercury Music Award. Ждем Вас – меломанов, эстетов и всех желающих для постижения прекрасного!